• Баку 21° C

    2.2 м/с

"Новое Время" отмечает ЮБИЛЕЙ

20:10 / 08.10.2019 Просмотров: 22720

ПОЛАД  БЮЛЬБЮЛЬ ОГЛЫ:  «НВ» С УВЕРЕННОСТЬЮ МОЖНО НАЗВАТЬ ПРОДОЛЖАТЕЛЕМ ДЕЛА ВЕЛИКОГО ГАСАН БЕКА ЗАРДАБИ

Картинки по запросу ПОЛАД  БЮЛЬБЮЛЬ ОГЛЫ

В этом году газета «Новое «Время» отмечает 20-летний юбилей. Издание сделала свои первые шаги еще 20 лет назад, в нелегкие времена для независимого Азербайджана. «НВ» с уверенностью можно назвать продолжателем дела великого Гасан бека Зардаби. Вы и весь коллектив газеты преодолели долгий и тернистый путь, но все же газете удалось занять достойное место на медийном рынке страны и завоевать большую читательскую аудиторию. Добиться таких успехов дано не каждой газете.
Кроме того, не каждому изданию на сегодняшний день удается сохранить совесть, объективность, правдивость и непредвзятость. Однако газета «Новое Время», придерживаясь своей четкой позиции, во все времена была на стороне справедливости.
Как Чрезвычайный и Полномочный Посол Азербайджана в Российской Федерации особо хочу подчеркнуть тот факт, что «НВ» издается на русском языке. Ведь при сегодняшней информационной войне мы должны доводить до всего мира правду об Азербайджане, об агрессии и оккупации, с которыми столкнулась наша страна. И в этом деле, параллельно с другими языками, русский язык играет большую роль. И коллектив руководимой Вами газеты успешно справляется с этой задачей. «НВ» имеет своих постоянных читателей и в России.
Кроме того, электронная версия вашего издания отличается оперативностью и всецело отвечает требованиям времени.  Вместе с тем ваш сайт дает возможность читателю получить полную информацию об азербайджано-российских отношениях. 
«НВ» как яркий представитель четвертой власти удалось оставить яркий след в медийной истории Азербайджана. Уверен, что спустя годы и века «Новое Время» останется в памяти народа точно так же, как легендарные «Экинчи», «Каспий», «Хайат», «Азербайджан», которые издавались в конце XIX – начале XX столетий. 
Очень надеюсь, что очень скоро «Новое Время» найдет своих читателей в освобожденных от захватчиков исконных землях Азербайджана, самых отдаленных деревнях и селах Карабаха!

С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ,
ПОЛАД БЮЛЬБЮЛЬ ОГЛЫ,
ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСОЛ АЗЕРБАЙДЖАНА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

*****

Картинки по запросу ПОСОЛ РФ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ

ПОСОЛ РФ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ ПОЗДРАВЛЯЕТ НАС С ЮБИЛЕЕМ
Уважаемый Шакир Габильоглу
Примите самые искренние и сердечные поздравления ВАМ и ВАШЕМ лице –всему коллективу редакции по случаю юбилея газеты «Новое Время».
Отрадно, что газета, успешно покорившая 20-летний рубеж, на сегодняшний день является популярным в Азербайджане изданием имеющим широкий круг постоянных читателей.
Хотел бы отметить особое внимание редакции газеты к освещению событий , происходящих в России и росскийско-азербайджанских отношениях, что информационно подпитывает наших соотечественников и многочисленных граждан республики , заинтересованных в дружбе и сотрудничестве с Россией.
Убежден, что «Новое Время» продолжит множить ряды преданных читателей и вносить свой весомый вклад в поддержание востребованного в Азербайджане русскоязычного информационного пространства.
От души желаю всему коллективу редакции творческого вдохновения и успешной реализации всех намеченных планов.
М.БОЧАРНИКОВ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСОЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ


*****

Картинки по запросу афлатун амашов

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ СОВЕТА ПРЕССЫ АЗЕРБАЙДЖАНА
Ежедневная газета «Новое Время» издается уже целых 20 лет. Поздравляем с этой знаменательной датой главного редактора Шакира Агаева и весь коллектив издания.
«Новое Время» отвечает всем требованиям современности. И если обратить внимание на весь период 20-летней деятельности газеты, можно заметить, что «НВ» удалось внести вклад в формирование общественного мнения в нашей стране. Это, безусловно, трудная и ответственная миссия.
Собственное видение и особый подход к освещению тех или иных событий дает основание утверждать, что «НВ» - это серьезное, объективное издание. Причем, издаваясь на русском языке, газете удается привлечь внимание, весьма широкой читательской аудитории не только в нашей стране, но и за ее пределами. А это требует от коллектива более чуткого и внимательного подхода к своей работе. Профессионализм коллектива «НВ» с каждым днем увеличивает степень доверия к изданию со стороны интеллектуальной общественности. Строго соблюдая правила профессиональной журналистики, редакция газеты сохранила свой потенциал доводить до мира правду об Азербайджане. И этот потенциал позволит изданию и впредь освещать на своих страницах успехи независимого Азербайджана, способствуя вместе с тем защите свободы слова и ценностей демократии. Уверены, что «НВ» еще долгие годы успешно будет выполнять свою миссию.
Поздравляем каждого сотрудника коллектива «НВ» с 20-летним юбилеем своего детища! 
Дорогие коллеги, желаем вам покорить еще более высокие вершины в своей профессиональной деятельности!
Совет прессы Азербайджана

*****

Картинки по запросу владимир соловьев, председатель союза журналистов россии.

СОЮЗ ЖУРНАЛИСТОВ РОССИИ ПОЗДРАВЛЯЕТ «НОВОЕ ВРЕМЯ»
Главному редактору газеты «Новое Время» ШакируАгаеву
9 октября газете «Новое Время» исполняется 20 лет. Это солидный срок для издания, появившегося после обретения Азербайджаном независимости. 
Газета «Новое Время» была создана как независимое издание, м все эти годы она смогла сохранить это очень важное в современном мире качество. Газета широко и глубоко освещает общественно-политическую жизнь и социально-экономические процессы в республике. Также очень важно, что все время своего существования в центре внимания «Нового Времени» находились азербайджано-российские отношения. Газета неизменно выступала за укрепление взаимодействия двух стран - Азербайджанской Республики и Российской Федерации - во всех сферах: экономической, политической, гуманитарной, военной. И время подтвердило, что именно такой курс отвечает интересам народов двух стран.
Поздравляем коллектив газеты «Новое Время» с 20-летним юбилеем. Желаем журналистам и впредь держать руку на пульсе времени, работать на благо своей страны и укрепление азербайджано-российских связей. 
Желаем азербайджанским коллегам новых творческих успехов и интересных публикаций.
Владимир СОЛОВЬЕВ,
председатель Союза журналистов России.

****

Картинки по запросу Владимир СУНГОРКИН
ГЛАВНОМУ РЕДАКТОРУ ГАЗЕТЫ «НОВОЕ ВРЕМЯ» АГАЕВУ ШАКИРУ 
Уважаемый Шакир Габиль оглу!
Крупнейший мультимедийный холдинг России с 94-летней историей, пользующийся общенародной любовью, поздравляет в вашем лице одно из старейших изданий Азербайджана - русскоязычную газету «Новое Время» с 20-летием!
Новости - вот что превращает простой лист белой бумаги в газету! 
Новости политические и бытовые, спортивные и финансовые, захватывающие и актуальные, скандальные и серьезные, подробные, насущные, достоверные - они неизменно вызывают у людей самый живой интерес!
От коллектива «Комсомолки» желаю газете «Новое Время» творческого долголетия, процветания в нашем нелегком деле, развития, модернизации и чтобы количество позитивных новостей росло вместе с количеством ваших читателей, подписчиков и рекламодателей.
С юбилеем!

Владимир СУНГОРКИН,
главный редактор,
генеральный директор «Комсомольской правды»

****

Картинки по запросу в.в.кочин, исполнительный директор фонда «русский мир»

ТЕПЛЫЕ СЛОВА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ФОНДА «РУССКИЙ МИР»
Главному редактору газеты «Новое Время» Шакиру Агаеву
Уважаемый Шакир Габиль оглы!
Двадцать лет тому назад в азербайджанском информационном пространстве возникло новое издание, которого общество ждало, как свежего глотка воздуха, - газета «Новое Время».
За относительно недолгий период своего существования издание «Новое Время» быстро прошло этап становления и нашло своих читателей, став одним из самых авторитетных и цитируемых независимых печатных СМИ в Азербайджане.
На страницах «НВ» поднимаются самые разные темы: от политики и экономики до культуры и спорта, социальной сферы. Редакция «Нового Времени» не боится затрагивать самые проблемные и чувствительные вопросы, при этом предоставляет возможность высказаться всем заинтересованным сторонам, неизменно стремясь сохранить объективность и неангажированность.
Отдельного внимания заслуживает и освещение на страницах газеты сложной международной ситуации не только в кавказском регионе, но и дальнем зарубежье. Ваши публикации всегда отстаивают нерушимость норм международного права, пагубность западной политики двойных стандартов при решении острейших вопросов сохранения культурной и языковой идентичности различных народов, а также глобального политического мироустройства.
Важное место на страницах «НВ» занимают материалы о стратегическом партнерстве Азербайджана с Россией, истории и перспективах развития двустороннего сотрудничества в самых различных областях.
Мы признательны лично Вам, уважаемый ШакирГабильоглу, и всему коллективу редакции за плодотворное сотрудничество с Фондом «Русский мир» и очень ценим Вашу деятельность по сохранению в Азербайджане интереса к изучению русского языка и противодействию попыткам искажения нашей общей истории.
Фонд «Русский мир» сердечно поздравляет редакцию газеты «Новое Время» с юбилеем. Мы искренне желаем редакции дальнейшего процветания, плодотворного обсуждения на страницах газеты самых насущных проблем и расширения круга преданных читателей!
В.В.КОЧИН,
исполнительный директор Фонда «Русский мир»

****

Картинки по запросу ЗАБЕЛИН

Русская община Азербайджана поздравляет «НВ»с юбилеем 
Главному редактору газеты «Новое Время»
Господину Агаеву Ш.Г.
Глубокоуважаемый Шакир Габиль оглы!
Республиканский Совет Русской общины Азербайджана сердечно поздравляет Вас и весь коллектив редакции независимой общественно-политической газеты «Новое Время» со знаменательной датой – с 20-летием со дня выхода первого номера.
В течение этих двух десятилетий на страницах вашей газеты публиковались материалы, освещающие различные стороны общественной жизни республики и зарубежья. Публикации о защите прав и достоинства граждан Азербайджана вызывают искренний интерес читателей и приносят заслуженный авторитет газете.
Члены Русской общины с большим вниманием следят за публикацией материалов о развитии азербайджано-российских связей, о жизни русской диаспоры Азербайджана и азербайджанской диаспоры за рубежом, международных событиях. 
В том, что сегодня русский язык не сдал свои позиции в общественной и культурной жизни нашей страны, есть и немалая заслуга Вашей газеты, несущей новое дыхание в Новое Время.
Мы искренне желаем Вам и всему коллективу газеты дальнейших успехов в реализации ваших планов. Чтобы и впредь освещение острых и насущных проблем на страницах «НВ» способствовало устранению недостатков в общественной и социальной жизни республики.
М.Ю.ЗАБЕЛИН,
председатель Русской общины Азербайджана,
депутат Милли Меджлиса Азербайджанской Республики

****

Картинки по запросу Рашад Маммадов

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 20-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ ГАЗЕТЫ «НОВОЕ ВРЕМЯ» ОТ ИМЕНИ ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО И ПОЛНОМОЧНОГО ПОСЛА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН РАШАДА МАММАДОВА
За 20 лет своего существования газета «Новое время» оказалась в числе тех немногих печатных изданий, которые сумели завоевать доверие своих читателей и стать узнаваемым средством массовой информации. Пройден серьезный отрезок времени, который совпал с интереснейшим периодом становления и укрепления государственности страны, и конечно же на страницах газеты «Новое время» этим процессам уделялось самое пристальное внимание, а читатели могли получить объективный, сбалансированный взгляд на происходящее.
В этот юбилейный день хочется пожелать газете новой яркой 20-летки, покорения новых вершин в журналистике, ведь нет пределов совершенству.  Желаю творческому коллективу крепкого здоровья, всяческих успехов и достижения поставленных целей. 
С глубоким уважением, 
Чрезвычайный и Полномочный Посол Азербайджанской Республики в Республике Казахстан
Рашад Маммадов

***

Картинки по запросу Гасан Маммедзаде
ПОСОЛ АЗЕРБАЙДЖАНА В ТАДЖИКИСТАНЕ ПОЗДРАВЛЯЕТ НАС С ЮБИЛЕЕМ 
Искренне рад поздравить с юбилеем коллектив газеты «Новое время»!
Ваше издание на протяжении 20-лет выходит в свет и радует своих читателей интересными материалами. За два десятка лет публикаций, на страницах «Новое время» показывается оперативность передачи, злободневность тематики и искренность общения с читателем. Это общественно-политическое издание обсуждает на своих страницах актуальные вопросы, отражает разнообразные мнения и является настоящей трибуной для азербайджанцев.  За то время, что издается «Новое время», вы правдиво и искренне отражали происходящее, как внутри страны, так и за ее пределами. Особо следует отметить Ваше оперативное и объективное освещение событий из жизни Нагорного Карабаха. Все это говорит о том, что главным приоритетом для редакции всегда был и остается человек, его прошлое, настоящее и светлое будущее.
Пусть юбилей газеты «Новое время» станет отправной точкой для поиска новых, интересных публикаций. Пусть все дни рождения вашего издания станут поводом не только для гордости за уже сделанное, но и стартом для новых захватывающих проектов, и вам всегда будет сопутствовать удача!
От всей души желаем вам новых творческих взлетов, неисчерпаемой энергии, доверия и признания читателей, счастья, здоровья и благополучия!
С уважением , посол Азербайджанской Республики  в Таджикистане Гасан Маммедзаде

***

Картинки по запросу ПАНЕВКИН,

Российский фонд поздравляет "Новое Время с юбилеем

Уважаемые друзья!
Примите самые искренние поздравления от коллектива Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом, в связи с юбилеем вашей газеты.
«Новое Время», основанное 20 лет назад, на протяжении всех этих лет не только дает на своих страницах реальную картину всех актуальных событий в мире, но и выполняет важную организаторскую и консолидирующую работу, направленную на укрепление связей между нашими братскими народами, на то, чтобы российские соотечественники, проживающие в Азербайджане, могли эффективно отстаивать свои законные интересы и права. Ваша деятельность всегда характеризовалась активной позицией в продвижении высоких идеалов культуры, нравственности, духовности, дружбы двух наших братских народов.
Отрадно, что основные направления этой деятельности во многом совпадают с уставными целями и задачами Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом. Убеждены, что укрепление позитивного взаимодействия Фонда и редакции вашей газеты послужит интересам более полной реализации прав, свобод и законных интересов всех граждан, проживающих в Азербайджане, а в конечном итоге будет способствовать укреплению дружественных, добрососедских отношений между нашими государствами. Со своей стороны, мы готовы оказать для этого необходимое содействие.

Хотели бы по случаю празднования 20-летнего юбилея выразить глубокую признательность за все ваши усилия и пожелать крепкого здоровья, воплощения в жизнь всех имеющихся у вас обширных замыслов, дальнейших успехов в столь необходимой для наших народов и государств работе. 
И.ПАНЕВКИН,
исполнительный директор
Фонда поддержки и защиты прав соотечественников,
проживающих за рубежом

***

Картинки по запросу Рашад Исмаилов


ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ПОСЛА АЗЕРБАЙДЖАНА В КАТАРЕ
 Чрезвычайный и полномочный посол Азербайджана в Катаре Рашад Исмаилов поздравил коллектив газеты «ЕниЗаман - Новое Время» с юбилеем.
"9 октября исполняется 20 лет вашей газете. В связи с этой знаменательной датой поздравляю весь ваш коллектив и желаю дальнейших успехов в карьере", - говорится в поздравительном письме дипломата.

***

Картинки по запросу Алигейдар Рзаев

Эмиратское издание поздравляет «Новое Время» с юбилеем
Дорогие друзья и коллеги из «Нового Времени»!
От всей души поздравляю Вас с выдающимся событием в жизни издания – двадцатилетием первого выпуска газеты «Новое Время».
Появление этой газеты в медийном пространстве Азербайджана стало заметным событием, привлекшим внимание читательской аудитории. Отрадно, что это внимание не ослабевает, а с развитием сетевых технологий только усиливается.
С удовольствием хочу подчеркнуть, что «Новое Время» является одним из самых востребованных изданий Азербайджана, в которых публикуются серьезные аналитические статьи и самые актуальные новости, новости из мира искусства, спорта, социума – т.е. все то, что интересует и привлекает серьезного читателя. И мне очень приятно подтвердить, что первый в арабском мире русскоязычный журнал «Авиамост», издающийся в ОАЭ с 1996 года, гордится творческими связями с Вашим изданием!
Двадцать лет – это возраст юности! Желаю газете «Новое Время», главному редактору Агаеву Шакиру, всем сотрудникам издания дальнейших творческих успехов и неуклонно растущего интереса читательской аудитории!
С юбилеем, дорогие друзья!
Главный редактор журнала «Авиамост»
Д-р Алигейдар Рзаев


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA