Принц Гарри и Меган Маркл обидели королеву

Меган Маркл и принц Гарри обидели королеву Елизавету II, отказавшись от ее приглашения в замок Балморал, пишет The Sun.
Пара нашла повод отказаться от поездки в шотландскую резиденцию королевы, где она традиционно проводит два летних месяца. Они заявили, что их четырехмесячный сын Арчи еще не окреп для таких поездок.
Елизавета II, по утверждению источника издания, близкого к королевской семье, была сильно разочарована, поскольку младенец уже успел сначала провести неделю на Ибице, а потом отправился с родителями на встречу с Элтоном Джоном во Францию.
Собеседник издания предположил, что инициатива пропустить визит исходила от Меган Маркл, поскольку в Балморале нет никаких развлечений, кроме стрельбы, охоты и рыбалки.
Другие новости

Украина получила от Канады около $1,7 млрд в рамках инициативы ERA

Проживающих в Иране беженцев депортируют из страны

Швеция заказывает дополнительное оборудование для Gripen E у Saab

На Филиппинах сотрудников полиции с лишним весом отправляют на тренировки

Боевики РКК проведут церемонию сложения оружия
