• Баку 13° C

    6.17 м/с

Президент Ильхам Алиев поздравил Саломе Зурабишвили
 

16:10 / 25.05.2020 Просмотров: 20558

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо президенту Грузии Саломе Зурабишвили по случаю национального праздника Грузии – Дня независимости, сообщает Азертадж.

В письме говорится:

«Уважаемая госпожа Президент,

От себя лично и от имени народа Азербайджана передаю Вам и всему Вашему народу наилучшие пожелания и сердечные поздравления по случаю национального праздника дружественной Грузии – Дня независимости.

Нынешнее состояние азербайджано-грузинских отношений добрососедства и стратегического партнерства вызывает удовлетворение. Контакты высокого уровня между нашими странами, постоянно расширяющееся взаимовыгодное сотрудничество в политической, экономической и других сферах – характерные особенности наших связей. Уверен, что благодаря совместным усилиям это сотрудничество и впредь будет успешно продолжаться на благо наших народов.

Хочу отметить, что азербайджанский народ солидарен с грузинским народом и в это трудное время, когда человечество столкнулось с пандемией COVID-19.

Пользуясь случаем, желаю Вам крепкого здоровья, успехов в делах, а дружественному народу Грузии – постоянного благосостояния».


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA