• Баку C

    4.51 м/с

Пресс-служба Центрального таможенного госпиталя: Джавид Пашаев дышит самостоятельно
 

12:06 / 10.07.2020 Просмотров: 34167

Состояние здоровья заведующего отделением реанимации Учебно-хирургической клиники Азербайджанского медицинского университета Джавида Пашаева стабильное. На данный момент он дышит самостоятельно и не подключен ни к одному аппарату», - заявили в пресс-службе Центрального таможенного госпиталя.

Напомним, что Джавид Пашаев с апреля лечил тяжелобольных коронавирусной инфекцией, работая заведующим отделения реанимации Учебно-хирургической клиники Азербайджанского медицинского университета.  

После того, как в состоянии Джавида Пашаева была отмечена негативная динамика, согласно договоренности между ректором Азербайджанского медицинского университета Гараем Гарайбейли и руководителем медицинского управления Государственного таможенного комитета Джейхуном Мамедовым, его перевезли в отделение анестезиологии и реанимации Центрального таможенного госпиталя.

Отметим, что по поручению Первого вице-президента Мехрибан Алиевой лечение заразившегося коронавирусом заведующего отделением реанимации Учебно-хирургической клиники Азербайджанского медицинского университета Джавида Пашаева взято под особый контроль. 


Другие новости

Лента новостей

Все новости
28 март 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA