Премьеры Азербайджана и РФ подчеркнули важность усилий по восстановлению Карабаха

29 декабря состоялся телефонный разговор между Премьер-министром Азербайджанской Республики Али Асадовым и Председателем Правительства Российской Федерации Михаилом Мишустиным.
Как сообщили в пресс-службе Кабинета Министров, в ходе телефонного разговора стороны выразили удовлетворение состоянием торгово-экономических отношений между Азербайджаном и Россией. Был проведен обмен мнениями о перспективах взаимовыгодного сотрудничества в различных областях экономики.
Была подчеркнута важность интенсивной работы, проводимой в рамках Азербайджано-Российской Межправительственной Экономической Комиссии, высоко оценены двусторонние визиты делегаций.
В ходе телефонного разговора также были обсуждены вопросы, вытекающие из совместного заявления лидеров Азербайджана, Армении и России от 10 ноября.
В то же время состоялся обмен мнениями о мерах, принимаемых в обеих странах для борьбы с пандемией коронавируса (COVID-19).
Главы правительств также обменялись поздравлениями с Новым годом.
Другие новости

Посол: Сомали и Азербайджан вводят полный безвизовый режим

Центральное командование США выразило благодарность Азербайджану за миссию в Афганистане

Эрдоган поздравил Азербайджан с Днем восстановления независимости

Президент Ильхам Алиев принял командующего Центральным командованием США

Шамиль Рзаев назначен первым зампредом ANAMA
