Появилось первое фото Навального после выхода из комы
        Находящийся в берлинской клинике Charite блогер Алексей Навальный опубликовал свое первое фото после выхода из комы в социальной сети и сообщил, что вчера смог целый день дышать сам, сообщает Report.
"Я все ещё почти ничего не умею, но вот вчера смог целый день дышать сам. Вообще сам. Никакой посторонней помощи, даже простейший вентиль в горле не использовал. Очень понравилось", - написал Навальный в Instagram.
Навальному стало плохо 20 августа во время перелета из Томска в Москву. В первые два дня ему оказывали помощь врачи омской больницы. Они же ввели его в искусственную кому. 22 августа пациента отправили в клинику в Берлине.
2 сентября в правительстве ФРГ заявили, что военные токсикологи выявили в организме Навального следы вещества из группы "Новичок", и призвали российское правительство отреагировать на эти сведения. Российские врачи заявляют, что никаких ядов в анализах пациента не обнаружили. 10 сентября стало известно, что Навальный полностью пришел в себя.
Другие новости
                        В США заявили, что ждут помощи в решении конфликта на Украине
                        В НАТО указали на страх Евросоюза признать победу Путина на Украине
                        В Китае началась встреча Михаила Мишустина и Си Цзиньпина
                        Telegraph: Би-би-си сфальсифицировала речь Трампа в передаче перед выборами
                        Трамп: вся ответственность за шатдаун лежит на демократах
                        Хакан Фидан: ХАМАС готов передать управление Газой комитету, состоящему из палестинцев
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый
                            
                            
 Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
            
 Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были