Популярная поп-дива впервые рассказала о своих выкидышах

Популярная поп-дива Бейонсе украсила обложку американского журнала Elle и откровенно рассказала, как ей удалось пережить несколько выкидышей. Об этом сообщается на сайте издания.
Известно, что певица активно занимается не только музыкальной деятельностью, но и модным бизнесом. Недавно она показала свою новую коллекцию, в которую вошла одежда, обувь, а также ювелирные изделия. Совместная работа певицы и бренда Adidas поступит в продажу в январе следующего года.
Однако, исполнительница откровенно рассказала не только о своих творческих успехах, но и личной жизни. Бейонсе призналась, что пережила несколько выкидышей и этот болезненный опыт стал для нее ценным уроком. Она поняла, что прежде чем стать матерью, ей нужно научиться заботиться о себе и своем здоровье. Певице пришлось по-другому взглянуть на свою жизнь и заняться восстановлением своего организма.
К слову, в 2008 году Бейонсе вышла замуж за американского рэпера Jay-Z и родила ему троих детей: двух дочерей и сына.
Другие новости

Последний из избранных Тупаком: американский рэпер ушел из жизни, не выдержав разлуки с матерью

Тим Бертон снимет первый за 13 лет мультфильм

Орландо Блум и Кэти Перри подтвердили свой развод

Plus-size модель Эшли Грэм станцевала в купальнике перед зеркалом

44-летняя «ангел» Victoria's Secret показала архивное фото в купальнике в цветах флага США
