Погба дал свое согласие на переход в Ювентус
В обратном направлении может отправиться один из игроков "бьянконери".
Как сообщает JuventusNews24 со ссылкой на Corriere dello Sport, Поль Погба готов вернуться в Ювентус, несмотря на нежелание Манчестер Юнайтед продавать француза.
Футболист провел переговоры с представителями "старой синьоры", которые находились на матче Турция — Франция (2:0). Стороны достигли устного соглашения. Основной причиной желания 26-летнего хавбэка покинуть Олд Траффорд — неучастие МЮ в Лиге чемпионов.
Ожидается, что Ювентус в обратном направлении может отправить одного из своих игроков, дабы были соблюдены все правила финансового фейр-плей. Речь идет о Дугласе Косте или Жоау Канселу.
Контракт Погба с "красными дьяволами" рассчитан до лета 2021 года, а его трансферная стоимость, по данным Transfermakt, составляет 90 млн евро.
В прошедшем сезоне футболист отыграл 47 матчей за МЮ во всех турнирах. Отметился 16 голами и 11 результативными передачами.
Другие новости
Игры сборной Ирана на ЧМ, запланированные в США, предложено провести в Мексике
Иран потребовал от ФИФА отозвать у США право на проведение ЧМ
В WADA ответили на слухи о запрете Трампу посещать мировые турниры
Трамп предложил американскому блогеру устроить бой с Хабибом Нурмагомедовым
Азербайджанские боксёры выступят на турнире в Черногории
"Челси" продлил контракт с Джеймсом
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были