• Баку 12° C

    4.95 м/с

Поддержите своими «сердечками» борьбу с коронавирусом!

15:00 / 23.03.2020 Просмотров: 20803

Как и крупные холдинги и компании, в последние дни население страны также изъявляет желание совершить пожертвования в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом (COVID-19). Учитывая это, в мобильное приложение BirBank была добавлена новая функция. Пользователи приложения могут «потратить» накопленные бонусные «сердечки» на пожертвование в фонд поддержки.

На счет фонда можно зачислить 1 манат взамен на 10 000 «сердечек», 5 манатов - 50 000 «сердечек» и 10 манатов - 95 000 «сердечек». С момента добавления функции в течение нескольких часов было собрано более 10 000 манатов, и эта сумма стремительно растет.

Следует отметить, что пользователи мобильного приложения BirBank могут зарабатывать бонусы в виде «сердечек», совершая безналичные платежи через POS-терминалы, интернет и BirBank. Собранные бонусы затем можно обменять на различные подарки.

Напомним, что BirBank является самым популярным мобильным приложением страны и имеет более 1 миллиона пользователей. Потратив всего одну минуту на онлайн регистрацию посредством любой платежной карты, пользователи iOS и Android могут воспользоваться услугами BirBank. Приложение обладает рядом преимуществ: легкая регистрация, возможность добавления карт других банков, управление операциями и привязанными к карте бонусами и т.д. Для более подробной информации можно перейти на сайт www.birbank.az или позвонить в Информационный Центр 196.
 


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA