• Баку 15° C

    3.87 м/с

Патрушев на переговорах с Ильхамом Алиевым
 

00:48 / 04.09.2019 Просмотров: 17401

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял сегодня секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева, сообщает пресс-служба главы государства.


Согласно информации, секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев передал главе государства приветствия президента России Владимира Путина.

Отметив на встрече, что азербайджано-российские двусторонние отношения успешно развиваются в политической, экономической сферах, в безопасности и других областях, подчеркнув роль искренних отношений между главами двух государств в развитии связей между двумя странами, Николай Патрушев заявил, что в ходе визита в Азербайджан делегации, которую он возглавляет, будут обсуждены вопросы сотрудничества в борьбе с терроризмом и экстремизмом, а также законодательства в этой сфере. Николай Патрушев выразил уверенность, что данный визит послужит еще большему развитию отношений между Азербайджаном и Россией.

Президент Ильхам Алиев поблагодарил президента России Владимира Путина за приветствия и попросил передать свои приветствия президенту России.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
26 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA