Оззи Осборн выпустил первый за 10 лет сольный альбом
Британский рок-музыкант Озии Осборн выпустил 12-й по счету студийный альбом. Пластинка "Ordinary Man" стала первой сольной работой Оззи за десять лет, сообщили в издании Rolling Stone.
Запись музыкант сравнил с дебютным альбомом Black Sabbath 1970 года. По его словам, это произошло из-за того, что проект был "очень веселым".
"Я так сильно скучал по музыке, и мои фанаты такие хорошие и преданные", - заявил музыкант.
Сообщается, что новые композиции были записаны в трудный для Осборна 2019 год, когда он испытывал многочисленные проблемы со здоровьем.
Ранее с альбома уже вышли несколько синглов: заглавный трек, написанный вместе с Элтоном Джоном, "Under the Graveyard", "Straight to Hell" и совместный с Post Malone трек "It’s a Raid".
Предыдущий альбом "Scream" Оззи выпустил в 2010 году. После этого музыкант вновь вернулся в состав Black Sabbath, отправился в два тура и записал пластинку "13". В 2018 году музыкант выпустил автобиографию "Я — Оззи. Все, что мне удалось вспомнить".
В конце января музыкант признался, что у него диагностировали болезнь Паркинсона. Осборн отменил прощальные гастроли в США.
Другие новости
Кэти Перри проиграла суд Кэти Перри
СМИ: Микки Рурка выселили из дома в Лос-Анджелесе из-за долгов по аренде
Барбра Стрейзанд получит "Золотую пальмовую ветвь" на Каннском кинофестивале
Арнольд Шварценеггер готовится сыграть главную роль в «Короле Конане»
Лили Аллен на концерте напомнила о изменах бывшего мужа

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были