• Баку 18° C

    7.77 м/с

ОИС высоко ценит тесные связи с Азербайджаном - генсек Юсуф бин Ахмед Аль-Усаймин
 

11:08 / 25.05.2021 Просмотров: 12566

Генеральный секретарь Организации исламского сотрудничества (ОИС) Юсуф бин Ахмед Аль-Усаймин направил поздравительное письмо Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву по случаю Дня Республики.

«Для меня честь сердечно поздравить Ваше превосходительство и азербайджанский народ с национальным праздником Вашей страны – Днем Республики. Желаю Вашему превосходительству крепкого здоровья, счастья, а азербайджанскому народу – прогресса и благосостояния. 

Организация исламского сотрудничества (ОИС) высоко ценит тесные связи с Азербайджанской Республикой и одобряет роль Вашей страны в деле поддержки структуры, цель которой заключается в совместном поощрении исламских ценностей. ОИС и впредь продолжит усилия в деле пропаганды общих ценностей государств-членов и укрепления взаимного сотрудничества между странами.

Надеюсь, что Ваше превосходительство и дальше будет поддерживать и вносить вклад в укрепление солидарности между народами стран-членов и открытие новых горизонтов для совместной исламской деятельности», - говорится в поздравлении, текст которого в понедельник приводит Азертадж.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
15 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA