• Баку 20° C

    9.12 м/с

Обычные семечки укрепляют мужскую потенцию
 

10:44 / 19.09.2019 Просмотров: 15196

И чтобы навсегда забыть о проблемах с эрекцией или сниженным тестостероном, врачи рекомендуют обратить внимание на этот популярный продукт.

На сегодняшний день в любой из аптек можно найти средство для стимуляции мужской потенции. Но как показывает практика – нет лучше и безопасней средства для укрепления полового здоровья, чем натуральные продукты.

На этот счёт врачи выделяют несколько продуктов, где главенствующее место, всё же, занимают обычные семена подсолнуха. Их польза заключается в высоком содержании витамина Е и цинка, которые обеспечивают стабильный гормональный фон и высокий уровень тестостерона, что позволяет сохранять либидо вплоть до самой старости.

Помимо этого зёрна богаты магнием и железом, позволяющим разогнать кровь в малом тазу, что благоприятно отражается на стойкости эрекции, продолжительности полового акта и чувствительности.

Также не стоит забывать про витамин В и полезные жиры, благоприятно влияющие на репродуктивную функцию мужчины. Эти активные вещества повышают активность сперматозоидов. Поэтому о бесплодии или неудачных попытках зачатия можно забыть.

Сегодня семечки можно встретить в любом виде: обжаренные, сырые, чищенные, солёные, а также в глазури. Но специалисты рекомендуют выбирать более натуральные, а именно без масла и сладких добавок.

Ежедневная доза для профилактики мужской потенции составляет 30-50 грамм в сутки. Семечки подсолнуха можно потреблять как перекус, добавляя в йогурты и творог, либо смешивать с кашей или выпечкой.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
22 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA