• Баку 23° C

    7.28 м/с

Настя Каменских «взорвала» сеть фотографией без белья
 

10:56 / 03.12.2019 Просмотров: 14250

Украинская поп-певица Настя Каменских поделилась с подписчиками стильным образом, в котором блеснула на красной дорожке церемонии M1 Music Awards-2019. Звезда опубликовала откровенное фото на своей странице в Instagram и за два часа оно собрало более 77 тысяч лайков.

Известно, что 30 ноября в столице Украины прошло яркое событие – церемония вручения музыкальной премии "M1 Music Awards. 5 Seasons", на которую съехались все звезды украинского шоу-бизнеса. Знаменитости удивляли своими яркими "луками", но особенно отличилась "Певица года" Настя Каменских.

На торжество певица выбрала черное обтягивающее платье в пол с вырезом в зоне бедра, который демонстрировал, что звезда пришла без нижнего белья. Свой образ Настя дополнила необычной маской на лице, пышной прической и черными туфлями на высоком каблуке.

На церемонию артистка пришла не одна, а вместе с мужем Потапом, который поддерживал ее и трогательно поздравил с наградой "Певица года". По его словам, Каменских за 2019 год показала высокий карьерный взлет и заслужено получила эту награду.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
23 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA