• Баку 19° C

    5.98 м/с

На строительство Гянджинского драмтеатра выделено 13,8 млн манатов

21:10 / 24.06.2020 Просмотров: 19914

Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о дополнительных мерах по продолжению строительства Гянджинского государственного драматического театра.

Cогласно распоряжению, в целях продолжения строительства нового здания Гянджинского государственного драматического театра на 500 мест из суммы, указанной в подпункте 1.53.1 "Распределения средств, предусмотренных в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2020 год для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов)", Исполнительной власти города Гянджа выделено 13,8 млн манатов.

В Гяндже будет построена новая общеобразовательная школа

Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение "О мерах по строительству здания новой общеобразовательной школы в городе Гянджа".

Cогласно документу, для строительства в городе Гянджа здания новой общеобразовательной школы на 760 ученических мест из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2020 год резервного фонда президента Азербайджанской Республики Министерству образования Азербайджанской Республики выделено первоначально два миллиона манатов.

 


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA