Мнацаканян: «Говорить о встрече Алиева и Пашиняна пока рано»
Говорить о встрече глав Азербайджана и Армении еще рано, сказал министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян журналистам перед консультациями с партией «Гражданский договор», сообщает «Спутник-Армения».
«За последние 25 лет в рамках Минской группы ОБСЕ, которую мы считаем наиболее эффективной площадкой для переговоров, были сформированы различные подходы и идеи. Во всем этом для нас важно и принципиально – совмещать их с первоочередными для нас позициями», - сказал Мнацаканян.
Что касается возможных предстоящих встреч с Мамедъяровым, то Армения не пытается уклоняться от переговоров. В прошлом году министры двух стран активно работали, было много встреч, подчеркнул глава армянского внешнеполитического ведомства.
Другие новости
Представители дипломатического корпуса посетили исторические и религиозные объекты Шуши
В село Шукюрбейли Джабраильского района отправилась очередная группа переселенцев
Шуша помнит кровь и пули
В город Агдам отправлена очередная группа переселенцев
Переселившимся в Ханкенди, Ходжалы и Агдере вручены ключи от квартир
В Ханкенди, Ходжалы и Агдере выехали очередные группы бывших вынужденных переселенцев
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были