Минобороны Азербайджана заявляет об атаке армянских подразделений
Азербайджанские спецназовцы не осуществляли никаких диверсионных действий на территории Армении, все эти заявления армянской стороны являются очередной дезинформацией, заявил глава пресс-службы Минобороны Азербайджана Вагиф Даргяхлы.
«Это очередная дезинформация армянских военных. Их целью является оправдать атаку на азербайджанские позиции в четверг утром. Наши спецназовцы никаких вылазок на армянскую территорию не осуществляли. Соответственно нет никаких потерь ни в живой силе, ни в технике», - сказал Даргяхлы.
Даргяхлы добавил, что потерь среди азербайджанских спецназовцев вообще не может быть, так как они не задействованы в военных действиях на границе с Арменией.
Ранее в четверг представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян заявил, что около 100 военнослужащих подразделения специального назначения "Яшма" ВС Азербайджана попытались захватить приграничную позицию армянских вооруженных сил на северо-востоке Армении.
Другие новости
В Баку автобус сбил женщину
Дело о трагическом пожаре в Республиканском перинатальном центре: использование удлинителей не запрещалось?
В доме произошел взрыв со смертельным исходом, вынесен приговор сотруднику "Азеригаз"
Соседский конфликт в Шекинском районе закончился судебным приговором
Джамиль Гасанлы в очередной раз вызван в СГБ

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были