• Баку C

    2.38 м/с

Мелания Трамп показала «дух Америки» в украшенном к Рождеству Белом доме


 

11:02 / 03.12.2019 Просмотров: 11099

 Первая леди США Мелания Трамп показала украшенный к Рождеству интерьер Белого дома. В Instagram супруги президента Дональда Трампа появилась видеозапись, на которой видны украшения, в частности, календарь в форме Белого дома, елочные игрушки с национальной символикой, макет моста "Золотые ворота" в Сан-Франциско и другое.
 

"Дух Америки сияет в Белом доме. Я рада поделиться с вами прекрасной выставкой патриотизма. Рада, что каждый желающий может ощутить красоту рождественского сезона", - написала Трамп в своем посте, также разместив фотографии убранства резиденции президента.

В прошлом году коридор Белого дома украсили к Рождеству "кроваво-красными" искусственными елями, а ветви натуральных деревьев - алыми шарами и гирляндами. Пресс-секретарь супруги президента Стефани Гришэм объяснила, что Мелания Трамп "решила позволить украшениям говорить самим за себя". Красные ели привлекли внимание пользователей соцсетей, которые сравнили их с костюмами героинь сериала "Рассказ служанки" и интерьером отеля "Оверлук" из фильма ужасов Стэнли Кубрика "Сияние", пишет РБК.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA