Медведев о своей отставке
Бывший премьер-министр России Дмитрий Медведев подвел итоги восьмилетней работы на посту главы правительства. Об этом он написал в «ВКонтакте».
Медведев, которого российский лидер Владимир Путин назначил заместителем председателя Совета безопасности страны, поблагодарил членов правительства и аппарат правительства за работу. «Это порой было очень непросто. Но мы находили решения, которые помогали нашей стране двигаться вперед, развиваться. Всегда действовали в интересах людей», — заявил политик.
По словам бывшего премьер-министра, возглавляемому им правительству многое удалось сделать за это время. Тем не менее новые задачи, поставленные президентом, требуют новых подходов, считает Медведев. Он выразил уверенность в том, что новое правительство Михаила Мишустина сможет с этим справиться.
Другие новости
Глава МИД: Пакистан обеспечивает обмен сообщениями между США и Ираном
Трамп: Иранцы умоляют нас о заключении соглашения
Пентагон готовит варианты «финального удара» по Ирану
Кремль: Для России территориальный вопрос в переговорах по Украине всё ещё не согласован
Орбан обвинил Зеленского в попытке сорвать выборы в Венгрии

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были