• Баку 21° C

    1.61 м/с

Медиум рассказал о методах избавления от черной зависти
 

10:16 / 05.11.2019 Просмотров: 10019

Эксперт назвал 3 способа, которые помогут защитить человека от порчи.

Зависть - один из смертных грехов, который довольно часто можно заметить в людях нынешнего времени. Завидовать можно чужому успеху и благополучию, и это не хорошо. Обычная зависть может превратиться в "чёрную", которая порой бывает настолько сильной, что может перерасти в сглаз. Человек не может внушить кому либо не завидовать, но может защитить себя от вредного воздействия завистников. О способах такой защиты рассказал известный медиум Андрей Добропалов.

Самое первое о чем стоит позаботиться - это держать свои достижения в тайне. Да, возможно многим это будет тяжело, но это необходимо для того, чтобы не попасть под влияние сглаза и не потерять все то, что уже было достигнуто. Рассказывать о своём успехе следует только самым близким, тем кому человек больше всего доверяет. Второй способ защиты - небольшой ритуал. Проводить его нужно перед потенциальной встречей с завистником, может быть это будет до работы, а может перед походом в общественное место. Первым делом нужно написать на бумажке имена завистников, после этого расслабиться и начать мысленно прощать своих обидчиков, затем сжечь этот листочек и пустить пепел по ветру. По словам медиума, таким способом человек избавится от дурных мыслей завистников, а те в свою очередь отпустят свою зависть, словно её и не было.

Последний способ избавление от зависти - это завести себе оберег. На эту роль может подойти любой объект, который чаще всего находиться с человеком. Это может быть подвеска, кольцо или даже часы. Медиум рассказал, что самым действенным оберегом может стать именно подвеска, так как ближе всего находиться к голове и сердцу. Оберег нужно правильно заговорить и сделать это очень просто. "Зависть уйди, успех приди. Именно эти слова нужно повторить над нужным объектом", - рассказал эксперт. Также он уточнил, что сделать это нужно перед сном, а повторить слова необходимо ровно 17 раз.

Такие способы защиты помогут уберечь человека от зависти и сглаза, как уверяет сам медиум. Также стоит не забывать, что завидовать вообще не нужная вещь, это только захламляет голову бессмысленной информацией и мешает достигнуть личного успеха.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA