Майкл Джордан о гибели Коби Брайанта: Он был мне как младший брат
Легендарный баскетболист Майкл Джордан скорбит из-за гибели своего друга, чемпиона NBA Коби Брайанта. 41-летний американец и его 13-летняя дочка Джианна стали жертвами авиакатастрофы.
Джордан признался, что трагическое известие повергло его в шок.
"Я не могу описать словами ту боль, которую чувствую. Я любил Коби, он был мне как младший брат. Мы часто разговаривали друг с другом, я буду очень скучать", - приводит слова Майкла издание L'Equipe.
Джордан назвал Коби одним из величайших игроков в истории баскетбола. Также он отметил, что его друг был прекрасным, исключительным отцом, который очень любил свою семью и гордился любовью дочери к баскетболу.
Напомним, частный вертолет, принадлежащий Коби Брайанту, потерпел крушение 26 января недалеко от Лос-Анджелеса. Жертвами трагедии стали пилот и восемь пассажиров, среди которых были легендарный спортсмен и его дочь.
Коби Брайнт - пятикратный чемпион NBA, двукратный олимпийский чемпион. В 2006 году он завершил профессиональную карьеру.
Другие новости
"Наполи" объявил о трансфере бразильского форварда
«Самая сексуальная спортсменка мира» показала фото в ультракоротком топе
Умар Нурмагомедов победил Фигередо на турнире UFC 324
Зарплатное доминирование "Реала": мадридцы лидируют в топе самых высокооплачиваемых игроков Ла Лиги
"Реал" может выручить крупную сумму за Арду Гюлера
Сборная России по борьбе выступит под национальным флагом на чемпионате мира в Баку
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были