• Баку 18° C

    7 м/с

Мадонну раскритиковали за поддержку «шарлатанства»
 

10:12 / 30.07.2020 Просмотров: 15709

Знаменитую певицу Мадонну раскритиковали за то, что она опубликовала фрагменты видео о якобы уже существующих лекарствах от коронавируса. Об этом сообщает издание The Sun.

Как отмечает РЕН ТВ, артистка поделилась в своем аккаунте в Instagram отрывками ролика, на которых люди, представляющиеся врачами, говорят, что некоторые лекарства действительно способны излечить от COVID-19. Эти же люди заявили, что носить маски уже необязательно.

«Правда сделает всех нас свободными. Но некоторые люди не хотят слышать правду. Особенно представители власти, которые делают деньги на затянувшихся поисках вакцины, которая была доказана и доступна уже много месяцев«, - написала Мадонна. Правда, ее постом заинтересовалась администрация Instagram, которая вскоре заблокировала публикацию.

Тем не менее, это не помешало пользователям Сети раскритиковать певицу. Так, вокалистка Eurythmics Энни Леннокс написала, что поведение Мадонны - чистое безумие. Артистка заявила, что не может поверить в тот факт, что поп-звезда поддерживает такое «шарлатанство».


Другие новости

Лента новостей

Все новости
24 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA