Лука Модрич презентовал автобиографию

Полузащитник "Реала" и сборной Хорватии Лука Модрич провел в Хорватии презентацию автобиографической книги под названием "Моя игра".
Как сообщает портал Novi List, автобиография игрока мадридского "Реала" написана в соавторстве со спортивным журналистом Робертом Маттеони и будет переведена на 12 языков.
"Я долгое время вынашивал идею написать книгу, это всегда было для меня огромным желанием. Но для полноты картины мне не хватало успеха в футболке национальной сборной. У меня получилось добиться успеха на чемпионате мира в России, и после этого мы начали писать. Мы с моим другом спортивным журналистом Робертом хорошо общаемся, у нас отличные отношения на протяжении уже многих лет. Должен сказать, он подтолкнул меня к идее написать книгу. Я позвонил ему, когда окончательно принял решение, что настало время для автобиографии. Так всё и началось", - заявил Модрич.
Другие новости

Впервые в истории фотофиниш определил чемпиона мира в марафоне

Итальянский мотогонщик Коттини погиб от травм, полученных в аварии на гонке

Модрич побил рекорд чемпионата Италии, который держался 64 года

«Манчестер Сити» разгромил «Манчестер Юнайтед» в дерби

Ряд топ-клубов Европы заинтересовался защитником Баварии
