• Баку 19° C

    4.92 м/с

«Ипек Йолу Сыгорта» поддержала инициативу президента Азербайджана
 

21:48 / 25.03.2020 Просмотров: 15408

Одна из ведущих страховых компаний в Азербайджане - «Ипек Йолу Сыгорта», в основном специализирующаяся на авиационном страховании, с целью предотвращения распространения коронавируса (COVID-19) в стране и защиты здоровья граждан присоединилась к инициативе, согласно рекомендациям президента Ильхама Алиева о социальной солидарности.


Так, со стороны «Ипек Йолу Сыгорта» было выделено 100 000 манатов в Фонд поддержки по борьбе с коронавирусом, созданным указом президента Ильхама Алиева от 19 марта 2020 года.

С первых дней своей деятельности «Ипек Йолу Сыгорта» заняла особое место среди ведущих страховых компаний республики. Компания предлагает своим клиентам около 30-ти видов страховых продуктов, в том числе все виды авиационного страхования, страхование имущества, автомобилей, грузов, ответственности, строительно-монтажных рисков, страхование от несчастных случаев, электронных устройств и пр.

«Ипек Йолу Сыгорта» заявляет о своей солидарности с правительством и азербайджанским народом в борьбе с коронавирусной инфекцией (COVID-19) и призывает всех сплотиться и помочь в борьбе с пандемией.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
18 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA