• Баку C

    12.34 м/с

Красота на 50: Брук Шилдс в бикини призвала женщин верить в себя
 

12:22 / 23.10.2020 Просмотров: 25287

55-летняя американская модель и актриса Брук Шилдс призвала женщин верить в себя, несмотря на слова недоброжелателей за спиной о том, что после 50 лет красота женщины начинает увядать. Актриса вновь начала сниматься в купальниках и заявила в беседе с изданием People, что ее карьера "только начинается".

"В этом возрасте, особенно если ты актриса, тебе словно говорят "ты уже отбыла свою карьеру, расслабься", но мне кажется, что я ее только начинаю", — заметила Шилдс, которая призвала женщин старше 50 лет верить в свою красоту.

Как призналась американская модель, она и сама ловит себя на мысли, что в чем-то следует стандартам, навязанным обществом, и уточнила, что несмотря на то, что этим летом она тренировалась и занималась спортом, она выходила на пляж в закрытом купальнике. Однако Шилдс приняла решение позволить себе вновь носить бикини после того, как ее дети заметили, что "обмотанная парео, в закрытом купальнике она выглядит смешно". 

"Этим летом я как обычно тренировалась, чтобы у меня появились пресс и мышцы. Я стала увереннее в себе, но все еще фотографируюсь в удачных ракурсах и с правильным освещением", - призналась Шилдс, уточнив, что семья и личный тренер научили ее любить свою внешность такой, какая она есть, несмотря на стандарты красоты. 

Недавно американская модель подписала контракт с известным модельным агентством IMG Models. 


Другие новости

Лента новостей

Все новости
18 март 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA