Король Саудовской Аравии: G20 доказала способность объединиться
G20 продемонстрировала свою способность объединиться для того, чтобы смягчить последствия пандемии COVID-19, заявил король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд перед началом саммита "большой двадцатки".
"G20 продемонстрировала свою силу и способность объединить усилия для смягчения воздействия пандемии коронавируса на весь мир. Нашей ответственностью было стремление к лучшему будущему для всех, здоровому и процветающему", - написал король в своем микроблоге в Twitter
Глава Минфина Саудовской Аравии Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан ранее отмечал, что саммит, который пройдет 21 и 22 ноября, "призван укрепить международное сотрудничество в целях восстановления мировой экономики и создания прочной основы для устойчивой, сбалансированной и всеобъемлющей фазы роста".
Другие новости
Речь идет о выживании Европы как цивилизации
Брижит Макрон выступила с извинениями после громкого скандала
Трампу нужна вся нефть Венесуэлы
В Грузии высказались о нормализации отношений с Россией
В ВОЗ заявили о быстром распространении гонконгского гриппа

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были