Конте покинет Интер в ближайшие 48 часов — GdS
Похоже, пути Интера и Антонио Конте расходятся.
Конте возглавил "нерадзурри" летом 2019-го года и со второй попытки привел клуб к чемпионству в Серии А.
Тем не менее, в отношениях тренера с руководством не все так гладко и сейчас все идет к тому, что Конте покинет Интер после феерического успеха. La Gazzetta dello Sport сообщает, что вопрос уже решен и официально об отставке Конте будет объявлено в ближайшие 48 часов.
Дело в том, что стороны по-разному смотрят на развитие клуба. Руководство считает, что в нынешних условиях будет невозможно обойтись без снижения заработной платы игрокам на 15-20%. Также под вопросом усиление.
Конте не хочет работать в таких условиях и не видит будущего этой команды без новых футболистов. Издание уверяет, что на этой ноте стороны пожали друг другу руки и расстались друзьями.
Другие новости
"Барселона" повторила вторую по длине голевую серию в истории Ла Лиги
Тьяго Силва рассказал о конфликте Мбаппе и Неймара в "ПСЖ"
Сборная Аргентины оказалась под угрозой отстранения от ЧМ-2026
Ферстаппен - лучший в рейтинге пилотов от Sky Sports
"Галатасарай" заинтересован в подписании Рюдигера зимой

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были