• Баку 20° C

    1.61 м/с

Конкурс «Восхождение» организовал вебинар с презентацией Хикмета Гаджиева - ФОТО
 

16:04 / 23.01.2021 Просмотров: 13488

Рабочая группа конкурса «Восхождение» провела очередной вебинар. В мероприятии, где приняли участие свыше 300 человек, с презентацией на тему «Современный государственный служащий, менеджмент и связи с общественностью» выступил помощник Президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации главы государства Хикмет Гаджиев.
Как сообщает Oxu.Az, модератором вебинара был глава рабочей группы проекта Фархад Гаджиев.
Помощник Президента сказал, что проект «Восхождение», учрежденный распоряжением Президента АР, а также сама инициатива по его созданию служат высшим целям.
Отметив важность человеческих ресурсов для каждого государства, Хикмет Гаджиев оценил этот конкурс как важную инициативу с точки зрения формирования и развития потенциальных кадров для государственной службы и других сфер.
Помощник Президента подчеркнул, что 2020 год - исключительный период в жизни и истории азербайджанского народа.
Он отметил, что под руководством победоносного Верховного главнокомандующего наш народ добился исторической победы в Отечественной войне благодаря героизму наших отважных солдат и офицеров.
По словам Х.Гаджиева, коммуникационная стратегия является одним из важнейших направлений деятельности государственных органов. Таким образом, живое общение с гражданами, правильная и эффективная передача информации общественности считаются основными задачами, стоящими перед государственными структурами.
Помощник Президента добавил, что чиновники и уполномоченные лица должны быть честными, скромными, лояльными к народу и государству, обладать необходимыми профессиональными качествами, трудолюбием, уметь эффективно организовывать свою деятельность и правильно осуществлять выбор целей.
Отметим, что вебинар был предназначен для лиц, которые в данный момент продолжают участие в конкурсе. Мероприятие прошло в формате обсуждения, также были даны ответы на вопросы участников.
Напомним, что конкурс «Восхождение» был учрежден указом Президента Азербайджана Ильхама Алиева от 26 июля 2019 года с целью выявления и поддержки перспективных руководящих лиц с высоким интеллектуальным уровнем и управленческими качествами для обеспечения создания банка кадровых резервов в стране.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA