• Баку 15° C

    8.33 м/с

Компания Xiaomi представила собственную "умную" кровать
 

10:20 / 29.11.2019 Просмотров: 19225

"Умная" кровать разработана предприятием Chengdu Fun Sleep Technology Co. Ltd, которая является частью экологической сети Xiaomi

Компания Xiaomi анонсировала свою собственную "умную" кровать. Новая "умная" кровать называется 8HMilan Smart Electric bed и была разработана Chengdu Fun Sleep Technology Co. Ltd, которая является предприятием экологической сети Xiaomi.

"Умная" электрическая кровать Xiaomi 8HMilan управляется с помощью кнопок и голосового управления. Это дает возможность медленно подниматься до желаемого угла пользователя. Кровать оснащена механизмом с двумя двигателями, который дает возможность пользователям независимо контролировать как верхнюю, так и нижнюю половину кровати. Кроме того, спинка регулируется от 0 до 60 градусов, в то время как ноги могут подниматься до 30 градусов. По умолчанию пользователям также предоставляется пять предустановленных режимов. Сначала это плоский режим, затем режим против храпа, режим чтения, режим ТВ и даже режим невесомости.

"Умная" электрическая кровать 8HMilan изготовлена ​​из высокопрочного стекловолокна и легированной стали. Это означает, что рама обладает большой усталостной прочностью и прочностью на разрыв. Одна рама может выдержать до 75 кг, в то время как вся кровать может выдержать до 1000 кг. Каркас имеет 5 перегородок, которые также соответствуют распределению веса человеческого тела и рассчитаны на 10 лет.

Также "умная" электрическая кровать Xiaomi полностью покрыта технологией 8-го поколения Litchi. Это уникальная экологически чистая ткань с текстурой и блеском, похожим на кожу. Тем не менее, она считается более прочной, чем кожа, поскольку способна выдержать 20 000 тестов на трение. Пользователям также не нужно беспокоиться о царапинах и износе во время ежедневного использования. Продукт начинает краудфандинг 3 декабря 2019 года по цене примерно 285 долларов США.


Другие новости

Лента новостей

Все новости
19 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA