Когда будет подписано очередное распоряжение о помиловании?

"До конца этого года не ожидается подписание распоряжения о помиловании".
Об этом Report сообщил один из членов Комиссии по вопросам помилования при президенте Азербайджанской Республики.
Отмечается, что скорее всего, очередное распоряжение о помиловании будет подписано в канун праздника Новруз в 2020 году.
"Заседание Комиссии по вопросам помилования при президенте Азербайджанской Республики не проводилось, также нет информации о проведении заседания в ближайшее время. Однако, секретариат Комиссии по помилованию работает, поступившие информации и заявления принимаются, осуществляется работа по получению соответствующих отзывов, подготавливаются заявки".
Напомним, что 16 марта 2019 года президент Ильхам Алиев подписал распоряжение "О помиловании ряда осужденных лиц". Оно коснулось 431 заключенного.
Другие новости

Закир Гасанов обсудил с главой Генштаба Турции развитие военного сотрудничества

Продолжаются многонациональные совместные учения сил специального назначения «Вечное братство - IV»

В Азербайджанской Армии проведены практические занятия-ВИДЕО

В Баку проводится совместное многонациональное учение с участием спецназовцев Азербайджана, Казахстана, Катара, Узбекистана, Пакистана и Турции

ВМС Азербайджана провели боевые учения
