КНДР и США прервали переговоры в Швеции
Двусторонняя встреча между делегациями США и КНДР в Швеции прервана. Об этом в субботу сообщила шведская газета Dagens Nyheter.
"Мы разочарованы США, которые ничего не принесли за стол переговоров, - цитирует издание слова представителя МИД КНДР Ким Мён Гиля на пресс-конференции у посольства КНДР. - Теперь дело за возобновлением диалога со стороны США".
Посол США в Швеции Билл Мартин не смог прокомментировать эту информацию. "Это интересно, но у меня нет комментариев по этому поводу. Я сам этого не слышал", - пояснил Мартин.
Как ранее сообщил телеканал SVT, предварительная двусторонняя встреча между США и КНДР началась в пятницу на столичном острове Лидингё в конференц-зале Villa Elfvik Strand. В субботу проходили рабочие переговоры.
Другие новости
Песков назвал позитивным факт встречи глав МИД РФ и Германии
Песков оценил влияние отставки Вучича на российско-сербские отношения
Посол в Москве заявил о взлете отношений Ирана и России
Британия намерена запретить иностранцам строить доки для атомных субмарин
В Пакистане неизвестные обстреляли полицейский фургон: есть погибшие и раненые
Экс-президент Франции Олланд заявил об экзистенциальном кризисе в Европе
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были