• Баку 11° C

    2.38 м/с

Ким Чен Ын впервые за 10 лет отказался от новогоднего обращения
 

06:00 / 02.01.2021 Просмотров: 10109

Лидер КНДР Ким Чен Ын впервые за 10 лет отказался от новогоднего телеобращения и прислал гражданам страны новогоднюю открытку с поздравлениями. Ранее он делал так в 2011 году. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство КНДР. 
При этом Daily Mail передает, что на площади Ким Ир Сена в Пхеньяне собрались тысячи людей, чтобы встретить Новый год. Там был организован праздничный фейерверк и концерт. Массовые мероприятия состоялись на фоне официального отсутствия в стране случаев коронавируса.
«От души желаю всем семьям страны дальнейшего расцвета, большого счастья. От всего сердца желаю любимому народу благополучия. И в наступившем году я буду энергичнее бороться за приближение новой эпохи, когда реализуются идеал и чаяние нашего народа», — написал Ким Чен Ын.
Он также передал привет жителям страны и поблагодарил тех, кто верит в партию и поддерживает ее.
В Северной Корее регулярно подчеркивалось, что страна не нуждается во внешней помощи. В стране якобы не было ни одного случая заражения коронавирусом за все время пандемии, подозрение на ее наличие якобы наблюдалось только единожды.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA