• Баку 17° C

    2.95 м/с

Хикмет Шикаров: Каждый азербайджанец гордится этой славной историей - ФОТО
 

21:28 / 27.05.2020 Просмотров: 21238

Мероприятие, посвященное «28 мая - Дню Республики», состоялось в Пираллахской районной организации партии «Ени Азербайджан». Мероприятие, проходившее в формате видеоконференции с участием председателей первой партийной организации Пираллахской районной организации партии «Ени Азербайджан», открылось пением государственного гимна по предложению Хаджар Рамазановой, заместителя председателя первой партийной организации средней школы 186.

В своем вступительном слове председатель региональной организации Хикмет Шикаров отметил, что, несмотря на то, что с момента создания Азербайджанской Демократической Республики прошло 102 года, каждый азербайджанец гордится этой славной историей. Мы должны продвигать их идеи и извлекать пользу из их опыта. Учитывая, что деятельность Азербайджанской Демократической Республики высоко оценивается нашим государством и народом, Президент Ильхам Алиев объявил 2018 год «Годом Азербайджанской Демократической Республики» в нашей стране. Исторический опыт республики показывает, что не только для обретения государственной независимости и суверенитета, но и для ее защиты и укрепления всеми средствами.

Сегодня народ Азербайджана решительно идет по пути, открытому великим лидером Гейдаром Алиевым. Свободный, независимый, демократический Азербайджан, созданный нашим национальным лидером в результате единства существующего правительства, продолжает уверенно развиваться в соответствии со стратегической линией, которую он установил. Достойный преемник великого лидера Гейдара Алиева, нашего президента Ильхама Алиева, который пользуется большим уважением и авторитетом в мире, ведет эту линию с решимостью и настойчивостью. Президент Ильхам Алиев доказывает растущую силу азербайджанского государства и традиции государственности, которые имеют непоколебимую основу, своей продуктивной деятельностью по важнейшим жизненным вопросам для нашего государства и народа.

Другие участники мероприятия поздравили народ Азербайджана с «28 мая - Днем Республики» и священным праздником Рамазан, подчеркнув, что под решительным и дальновидным руководством Президента Ильхама Алиева, как и в регионе, Азербайджан, имеющий мировую репутацию, добьется новых достижений во всех областях.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA