• Баку 21° C

    4.84 м/с

Хикмет Гаджиев: Очередные ракетные удары по Гяндже, свидетельствуют о том, что Армения на государственном уровне проводит политику террора и геноцида

06:11 / 17.10.2020 Просмотров: 14247

«Трусливые и вероломные ракетные удары Армении по мирным жителям Азербайджана, включая очередные ракетные удары по Гяндже, свидетельствуют о том, что Армения на государственном уровне проводит политику террора и геноцида».  

Oб этом в своем твиттере написал помощник президента Азербайджанской Республики, заведующий отделом внешней политики Администрации президента Хикмет Гаджиев.

Х.Гаджиев заявил, что Армения должна быть привлечена к ответственности.

Помощник президента: Удар ракеты «Скад» по мирному населению свидетельствует о полной аморальности и шизофреническом мышлении руководства Армении

«По данным ANAMA, выпущенные по Гяндже ракеты являются оперативно-тактической баллистической ракетой Скад/Эльбрус».

Oб этом написал в своем твиттере помощник президента Азербайджанской Республики, заведующий отделом внешней политики Администрации президента Хикмет Гаджиев.

По его словам, об этом свидетельствуют фрагменты ракеты, обнаруженные в зоне поражения: «Нацеливание ракеты «Скад»  на густонаселенный жилой пункт свидетельствует о полной аморальности и шизофреническом мышлении военно-политического руководства Армении».

Хикмет Гаджиев: Ракетный удар Армении по мирным жителям Гянджи является признаком слабости и отчаяния 

«Вероломный и жестокий ракетный удар по мирным жителям Гянджи является признаком слабости и отчаяния военно-политического руководства Армении перед лицом поражения на поле боя».

Oб этом написал в своем твиттере помощник президента Азербайджанской Республики, заведующий отделом внешней политики Администрации президента Хикмет Гаджиев.

«Это преднамеренный и неизбирательный ракетный удар по гражданским лицам», - написал он.

Хикмет Гаджиев: Баллистические ракеты по Гяндже были выпущены с территории Армении

«Баллистические ракеты были выпущены по городу Гянджа с территории Армении. Это далеко от зоны боевых действий».

Oб этом написал в своем твиттере помощник президента Азербайджанской Республики, заведующий отделом внешнеполитических вопросов Администрации президента Хикмет Гаджиев.

По его словам, в нанесении ракетных ударов никакой военной необходимости не было. «МИД Армении пытается подло отрицать государственную ответственность государства за эти гнусные военные преступления».
 


Другие новости

Лента новостей

Все новости
19 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA