Халаф Халафов: Между Азербайджаном и Турцией не должно быть визового режима
«Отношения между Азербайджаном и Турцией находятся на таком уровне, что между двумя странами не должно быть визового режима». Об этом заявил сегодня заместитель министра иностранных дел Халаф Халафов на вебинаре «Региональные геополитические поляризации и турецко-азербайджанские отношения», организованном Центром анализа международных отношений и Центром стратегических исследований МИД Турции.
Заместитель министра отметил, что для упрощения поездок между двумя странами существуют различные методы и требуется принятие определенных мер.
«Граждане Турции уже едут в некоторые страны по удостоверениям личности. Почему бы не сделать такое и с Азербайджаном?», - сказал Халаф Халафов.
Заместитель министра отметил, что этот вопрос обсуждался в Турции на встрече министра иностранных дел Азербайджана Джейхуна Байрамова с главой МИД Мевлютом Чавушоглу.
Другие новости
Надежда на освобождение от имперского ига
Глава МИД Азербайджана отбыл в Узбекистан
Тайный список Рамиза Мехтиева: названы имена нескольких человек, которые должны были войти в "госсовет" после переворота
Петкевич: Баку и Минск сегодня не нуждаются в дорожной карте в развитии сотрудничества
Назначены судьи и председатели в ряд судов Азербайджана

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были