• Баку 19° C

    8.03 м/с

Гурбан Гурбанов о поражении от «Севильи»
 

00:48 / 20.09.2019 Просмотров: 15588

Главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал поражение команды в стартовом матче Лиги Европы от испанской «Севильи» (0:3). 
«Конечно, не хотелось проигрывать, - говорит Гурбан Гурбанов. - Сложно играть против такого соперника, который столь быстро распоряжается мячом. В любом случае благодарю своих игроков. Каждый футболист желает играть против команд такого уровня. Благодарю болельщиков, что поддерживали нас.
Нужно быть очень внимательными. Каждая команда в нашей группе опасна, что показала сегодняшняя победа «Дюделанжа» над АПОЭЛ. Надо выходить на каждый матч как на решающий.
Конечно, не стоит лишний раз говорить, что чемпионат Испании и, в частности, «Севилья» очень сильны. До первого гола мы смогли оказать серьезное сопротивление. Но после пропущенного мяча внесли изменения, стали большими силами идти вперед, и испанцы этим сразу воспользовались. Это показывает, насколько это сильная команда.
Почему я заменил Хайме Ромеро? Хайме серьезно болел, потерял в весе, не тренировался. Поэтому я заменил его, не хотел рисковать его здоровьем. Ну еще и потому, что пошел более открытый футбол.
Я доволен тем, как ребята сегодня боролись. Наш основной нападающий Махир Эмрели получил травму. Мы пытались заменить его».
 


Другие новости

Лента новостей

Все новости
19 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA