Госкомитет по вопросам имущества Азербайджана проведет очередной аукцион
Государственный комитет по вопросам имущества Азербайджана продолжает проведение аукционов с применением инновативных методов, сообщает Trend.
В аукционах, которые проводятся с целью приватизации государственного имущества, граждане могут принять участие как в онлайн-режиме, так и физически.
На следующем аукционе, назначенном на 24 сентября, будут выставлены на торги 73 единицы государственного имущества, в том числе 42 малых госучреждения и нежилые площади, 15 акционерных обществ и 14 транспортных средств.
В числе акционерных обществ предприятия в таких сферах, как сельское хозяйство, транспорт, строительство, услуги и другие, в том числе «Азинтерсервис», «Чатал Бройлер» (Бейлаган). Пакеты акций - в пределах 30-45 процентов.
Подробную информацию можно получить на официальном сайте комитета emdk.gov.az
Другие новости
Предельный возраст пребывания на службе по каждому званию будет определяться как пенсионный возраст
На учениях «Сила единства – 2026» полностью уничтожены основные военные цели условных террористов -ВИДЕО
Закир Гасанов посетил оперативную базу роты КОВ-ВИДЕО
Сегодня годовщина антитеррористической операции, проведенной азербайджанской армией в Карабахе
В Азербайджане пройдут совместные военные учения трех стран
Генерал-майор Искендер Аллахвердиев похоронен на Военном мемориальном кладбище
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были