Главный тренер сборной: Мы будем бороться за первое место

"Наша команда встретится с нормальной конкуренцией. Если посмотреть на результаты жеребьевки, видно, что в другие группы попали более сильные команды".
Этими мыслями с официальным сайтом федерации поделился главный тренер сборной Азербайджана по футзалу Жозе Алесио Да Сильва, комментируя жеребьевку к чемпионату Европы.
Бразильский специалист сказал, что ни один из соперников не слабый. Он напомнил, что соперником команды помимо Словакии и Молдовы также станет победитель пары Турция - Греция.
Да Сильва выразил удовлетворение соперниками по группе. По его словам, в настоящее время следует составить программу подготовки, не упускать шанс, выйти в финал чемпионата Европы: "Мы будем бороться за первое место, однако основная задача выйти в финал. До этого мы последовательно участвовали в решающем этапе 5 континентальных первенств. Мы не должны допустить нарушения серии".
Другие новости

Экс-тренер «Барселоны» предсказал, кто станет победителем на ЧМ-2026

Сборная Азербайджана потерпела третье крупное поражение в отборе Евро-2026

Экс-форвард мадридского “Реала” стал главной трансферной целью турецкого гранда

Как катание на велосипеде помогает бороться со стрессом?

Сборная Кабо-Верде впервые в истории завоевала путевку на ЧМ по футболу
