Глава МИД Азербайджана провел переговоры с госминистром ОАЭ
Состоялась встреча в формате видеоконференции между министром иностранных дел Азербайджана Джейхуном Байрамовым и государственным министром Объединенных Арабских Эмиратов Ахмедом аль Саегом.
Об этом сообщили в пресс-службе МИД Азербайджана.
Стороны обсудили вопросы сотрудничества в рамках двусторонних и международных организаций, а также взаимную поддержку кандидатур и инициатив в рамках международных организаций.
Дж.Байрамов проинформировал другую сторону о последней ситуации в регионе, а также о выполнении трехсторонних заявлений.
Министры также подчеркнули важность развития сотрудничества между двумя странами в экономической сфере. В частности, были обсуждены существующие связи сотрудничества между двумя странами в области альтернативной энергетики.
На встрече также состоялся обмен мнениями по другим вопросам, представляющим взаимный интерес.
Другие новости
WP: Неопознанные БПЛА заметили над базой в Вашингтоне, где живут Рубио и Хегсет
Джейхун Байрамов: Атаки на страны региона подрывает долгосрочную стабильность
МИД: Азербайджан надеется на выполнение Ираном гарантий о расследовании атаки БПЛА на Нахчыван
Джейхун Байрамов принял участие во встрече, состоявшейся в Эр-Рияде
Главы МИД Азербайджана и Пакистана обсудили перспективы расширения сотрудничества
Хикмет Гаджиев встретился с французскими коллегами
Лента новостей
Все новостиМИД: Азербайджан надеется на выполнение Ираном гарантий о расследовании атаки БПЛА на Нахчыван
Самый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были