Генеральный директор ИСЕСКО совершит визит в Азербайджан

Генеральный директор Исламской организации по вопросам науки, образования и культуры (ИСЕСКО) Салим бин Мухаммед аль-Малик 11 января совершит визит в Азербайджан, сообщили Азертадж в главном офисе организации в Рабате.
Генеральный директор на встречах с официальными лицами Азербайджана в Баку обсудит перспективы сотрудничества между ИСЕСКО и нашей страной в сферах образования, науки и культуры. Он также посетит исторические и культурные памятники в различных городах нашей страны, в том числе в Карабахе.
Салим бин Мухаммед аль-Малик сказал, что в рамках визита будет обсуждаться вопрос сохранения исторического материального наследия Азербайджана, внесения некоторых из них в Список наследия исламского мира ИСЕСКО.
Другие новости

Али Асадов поздравил нового премьер-министра Украины

Президент Азербайджана посетил село Ханйурду в Ходжалинском районе и встретился с группой жителей, переехавших в село

Официальный Баку внимательно следит за происходящими в Сирии процессами

Состоялось открытие Ходжалинского кирпичного завода

Президент принял участие в открытии исторической мечети в агдамском селе Гияслы
