• Баку 21° C

    2.21 м/с

Эзотерик: Как стать счастливее, выпивая кофе из обычной чашки
 

10:16 / 09.12.2019 Просмотров: 11062

Даже тяжёлый понедельник будет приносить пользу, если отказаться от одноразовой посуды.
Трудно представить утро в России без аромата из кухни. Зачастую россияне пьют кофе. В этом году зафиксирован рекорд заказов кофе в заведениях быстрого питания – 48%. Именно эта цифра и настораживает эзотерика Михаила из Москвы. По его словам, уровень потребления кофе в одноразовой посуде прямо связан с уровнем счастья и успеха россиян.

«Выпивая кофе из обычной чашки, человек привлекает в свою жизнь бодрость, успех и радость. Горячий напиток нагревает тело, аромат кофе пробуждает организм, а ощущение тепла от чашки – дарит невидимую установку на удачу. Так, активизируются чакры ладоней», - говорит эзотерик Михаил.
Формулы, как стать счастливее за 5 минут не действуют, поэтому важно ежедневно применять ритуал утреннего приёма кофе правильно. Важно пить его дома, из своей домашней посуды. Не стоит прибегать к завтраку «на ходу», поскольку это энергетическая ловушка, подчёркивает эзотерик. Также, лучше действует на удачу кофе из турки, заваренное перед использованием. Категорически запрещается допивать кофе за детьми или второй половинкой. Это чревато «похищением» счастья и успеха. Если нет желания пить кофе, для активизации успеха и привлечения счастья подойдёт чай. Но, тонкости приготовления уже связаны не с одноразовыми пакетиками чая, а с листовым вариантом заварки.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA