• Баку C

    2.38 м/с

Expressbank выделяет средства в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом

21:08 / 21.03.2020 Просмотров: 19494

Географический охват коронавирусной инфекции (COVID-19), объявленной Всемирной организацией здравоохранения глобальной пандемией, в настоящее время быстро расширяется. Азербайджан успешно осуществляет превентивные меры против распространения инфекции на территории страны.


Один из ведущих банков страны - Expressbank, принял решение о присоединении к превентивным мероприятиям, проводимым государством в рамках борьбы с пандемией COVİD-19.

Банком выделены средства в размере 150 000 манатов в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом, который был создан указом президента Азербайджана от 19 марта 2020 года для предотвращения распространения этого заболевания в нашей стране и обеспечения финансовой поддержки мерам, направленным на борьбу с ним.

Также Expressbank, придавая особое значение безопасности своих клиентов, рекомендует им пользоваться банковскими услугами дистанционно, в режиме онлайн.

Expressbank, предлагающий широкий спектр банковских услуг и продуктов в направлении как корпоративной, так и розничной сфер, представлен сетью из 15 филиалов, расположенных по всей стране. Более подробную информацию об услугах банка клиенты могут получить на официальном сайте банка www.expressbank.az.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA