• Баку 22° C

    2.21 м/с

Еще один ребенок Анджелины Джоли и Брэда Питта хочет сменить пол
 

11:04 / 05.06.2020 Просмотров: 13253

Ни для кого давно не секрет, что дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло хочет сменить пол. Уже в 2010 году девочка требовала, чтобы родители одевали ее в мужские наряды и называли Джоном. По слухам, наследница знаменитых актеров начала гормональную терапию и всерьез намерена пойти на операцию по смене пола.

Не так давно инсайдеры рассказывали, что Энджи пытается отговорить дочь от такого радикального решения, хотя до этого во всем ее поддерживала. Знаменитая мама, как утверждают источники, нашла весьма странный способ: «Они давно говорят о том, что можно часть времени проводить в роли юноши, а другую часть — в роли девушки», пишет graziamagazine.ru.

Однако на днях в Сети появилась информация о том, что не только Шайло мечтает сменить пол. Согласно данным портала Blind Gossip, вскоре после того, как Питт и Джоли наконец пришли к соглашению по поводу опеки над детьми, она сообщила экс-мужу, что еще один из их детей страдает от гендерной дисфории.

При этом инсайдеры не уточняют, о ком конкретно идет речь. Однако интернет-пользователи уверены, что Анджелина говорила о Вивьен. Несколько раз папарацци уже замечали ее в нарядах унисекс.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA