• Баку 22° C

    5.15 м/с

Еще один депутат присоединился к призыву президента
 

22:48 / 21.03.2020 Просмотров: 18178

Анар Мамедов, член парламентского комитета по природным ресурсам, энергетике и экологии, написал в своем личном профиле в Facebook, что защита, благополучие и комфорт граждан Азербайджана является приоритетом для правительства Азербайджана.

Депутат отметил, что в связи с этим принимаются срочные меры для предотвращения угрозы коронавирусной инфекции в Азербайджане, предотвращения распространения заболевания в стране, и санитарно-эпидемиологическая ситуация находится под строгим контролем.

В настоящее время правительство Азербайджана еще более расширило сферу мер, принятых для надежной защиты здоровья населения и предотвращения распространения вируса, с учетом рекомендаций ВОЗ и международного опыта.

В этом вопросе каждый должен выполнять свой гражданский долг, иметь четкий и терпимый подход к правилам, применяемым во имя нашей национальной солидарности и безопасности, и бороться с этим вирусом вместе с государством и каждым гражданином в отдельности.

Президент Ильхам Алиев подписал указ о мерах по защите здоровья населения и усилению борьбы с коронавирусной инфекцией в Азербайджане с целью предотвращения угрозы коронавирусной болезни в Азербайджане и осуществления профилактических и неотложных мер. Как отмечается в приказе, в нашей стране был создан Фонд поддержки коронавирусов для принятия профилактических мер против коронавирусной инфекции и усиления мер по борьбе с ней.


Будучи членом парламентского комитета по природным ресурсам, энергетике и экологии, я переведу часть своего ежемесячного оклада в Фонд поддержки коронавирусов, чтобы поддержать Фонд поддержки коронавирусов, созданный президентом Азербайджана 19 марта 2020 года. Пусть Бог защитит наш народ и наше государство ".


Другие новости

Лента новостей

Все новости
23 апрель 2024

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA