Элтон Джон: Майкл Джексон был самым очаровательным ребенком, которого только можно представить
В Сети появились отрывки из мемуаров Элтона Джона, в которых он вспомнил о своих взаимоотношениях с Майклом Джексоном. В частности, британский музыкант уделил внимание психическим особенностям американского поп-исполнителя.
«Я знал Майкла с тех пор, как ему было 13 или 14 лет. Он был самым очаровательным ребенком, которого только можно представить. Однако в какой-то момент он начал изолировать себя от мира и реальности, как это делал Элвис Пресли», — цитирует «Сплетник» слова Джона.
«Бог знает, что творилось у него в голове, и бог знает, какими препаратами его накачивали. Но каждый раз, когда я виделся с ним в последние годы, я понимал, что бедняга совсем потерял голову. В прямом смысле слова. Он был по-настоящему психически болен, и находиться с ним рядом было неприятно», — добавляет музыкант.
Другие новости
55-летняя Ума Турман снялась в прозрачном бюстгальтере для журнала
Шакира отменила свой первый в Катаре концерт
52-летняя Кейт Мосс с голой грудью снялась в рекламе Gucci
Николь Кидман спровоцировала слухи о новом романе
Джеки Чан стал амбассадором Global Esports Games
56-летняя Кейт Бланшетт вышла на публику в бархатном корсете
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были