Джавад Зариф приедет в Москву обсудить Карабах

Глава МИД РФ Сергей Лавров проведет 23 ноября в Москве переговоры со своим иранским коллегой Джавадом Зарифом, обсудит ситуацию в Нагорном Карабахе и ситуацию вокруг ядерной программы Ирана, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
"23 ноября глава внешнеполитического ведомства Ирана будет находиться в Москве с очередным рабочим визитом, в ходе которого состоятся его переговоры с министром иностранных дел России", - сказала Захарова на брифинге в четверг.
По словам дипломата, "предполагается продолжить обмен мнениями по ряду актуальных международных вопросов, включая ситуацию в районе Нагорного Карабаха, вокруг Совместного всеобъемлющего плана действий по урегулированию ситуации вокруг иранской ядерной программы, положение дел в Сирии, Афганистане, в зоне Персидского залива и так далее".
Другие новости

Срок действия разрешения на посещение освобожденных территорий Азербайджана продлен до 5 дней

Обнародованы сроки реализации проекта железной дороги Агдам-Ханкенди

Стал известен ассортимент продукции, которая будет производиться на швейной фабрике в Ханкенди

В село Хыдырлы Агдамского района будут переселены 6 тысяч человек

Запускается очередной регулярный автобусный рейс по маршруту Баку-Ханкенди-Лачын

Президент Азербайджана рассказал Масуду Пезешкиану о разрушении мечетей в Шуше
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый
