Дима Билан решил отдохнуть от «Голоса»

Российский певец Дима Билан за свою карьеру принимал участие во многих проектах. Одним из них стало шоу «Голос», где звезда занимала красное кресло судьи.
По словам исполнителя, он бы рад снова поработать в этом проекте, но не будет. У него на это уже не хватает сил.
«Как мне кажется, я свое уже отголосил. Просто устал. Тяжело все время быть честным», – признался изданию Starhit музыкант.
За выпусками шоу «Голос» Билан не следит. Он не смотрел их, даже когда сам принимал участие в съемках.
«Большинство артистов не любят наблюдать себя на экране. Я и в YouTube подписан на отвлеченные темы: когда-то же надо отдыхать», – поделился Билан.
Тем не менее, артист до сих пор общается с участниками проекта. Иногда даже делает им бесплатную рекламу в Instagram. Он не видит ничего зазорного в бескорыстной помощи действительно талантливым людям.
Другие новости

Шарлиз Терон раскритиковала приложения для знакомств

Акции "Игры в кальмара" рухнули после выхода третьего сезона

Марион Котийяр и Гийом Кане расстались после 18 лет отношений

Беременная Рианна посетила премьеру фильма "Смурфики в кино" в Брюсселе - ФОТО

Девушка Ди Каприо порвала свое полупрозрачное платье на свадьбе Безоса
