Caliber опубликовал снимки убитых армянских военных - ФОТО

Редакция авторского YouTube-проекта Caliber опубликовала снимки убитых армянских военных.
«Армянские оккупанты, желавшие азербайджанской земли, получат ее сполна», - гласит комментарий под фото.
С утра 27 сентября вооруженные силы Армении, совершив широкомасштабную провокацию, подвергли интенсивному обстрелу из крупнокалиберных орудий, минометов и различных артиллерийских установок позиции азербайджанской армии и прифронтовые населенные пункты.
Командованием азербайджанской армии было принято решение о начале контрнаступательной операции по всему фронту в целях предотвращения боевой активности вооруженных сил Армении и обеспечения безопасности гражданского населения.
В ходе продолжающихся боев было уничтожено значительное количество живой силы и военной техники противника.
Независимый русскоязычный военно-аналитический интернет-проект Caliber запущен известным военным журналистом и аналитиком Гейдаром Мирзой вместе с военным специалистом Hans Kloss (имя не раскрывается по соображениям конфиденциальности).
Другие новости

Запускается очередной регулярный автобусный рейс по маршруту Баку-Ханкенди-Лачын

Президент Азербайджана рассказал Масуду Пезешкиану о разрушении мечетей в Шуше

Ханкенди - город возможностей, инвестиций и интеграции

Арутюнян подтвердил, что на ранее оккупированных территориях были размещены переселенцы, прибывшие из Сирии и Ливана

На освобожденных территориях завершено строительство 15 населенных пунктов
