• Баку 19° C

    7.96 м/с

Брэд Питт огорчен из-за обвинений Анджелины Джоли в домашнем насилии
 

12:10 / 22.03.2021 Просмотров: 27274

По словам инсайдера, актер считает, что экс-жена пытается изолировать его от детей.
Стала известна реакция голливудского актера Брэда Питта на слухи о том, что его бывшая жена, актриса Анджелина Джоли, собирается представить в суде доказательства якобы домашнего насилия с его стороны.
Как сообщает издание New York Post со ссылкой на источник, 57-летний артист "убит горем" из-за того, что его 45-летняя экс-супруга "решила идти этим путем".
"После развода у пары осталось много негативных эмоций. Он взял ответственность за свои действия, признал свои прошлые ошибки, перестал пить", - сказал источник.
По его словам, совместная жизнь четы Джоли-Питт была "очень страстной", но "в определенные моменты токсичной" – они ссорились, но также пережили много хорошего. Инсайдер сообщил также, что Брэд и его представители "никогда не атаковали" Анджелину. Утверждается, что защита актера считает информацию о планах Джоли попыткой повлиять на решение суда.
"Брэд считает, что его пытаются изолировать от собственных детей, и он крайне расстроен этим", - добавил собеседник журналистов.
Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт подтвердили свой роман в 2006 году – по слухам, именно из-за своей партнерши по фильму "Мистер и миссис Смит" актер расстался с женой Дженнифер Энистон. Джоли и Питт поженились в августе 2014 года, они воспитывали шестерых детей - троих родных и троих приемных. Про расставание звездной пары стало известно в 2016 году. Как писали СМИ, супруги поссорились после ссоры на борту самолета – тогда актриса обвинила мужа в том, что он якобы поспорил с сыном Мэддоксом и поднял на него руку. Было проведено расследование, но Питта оправдали. Многие интернет-пользователи тогда встали на его сторону. Развод актеров был оформлен в апреле 2019-го.


Другие новости

Лента новостей

Все новости

Самый читаемый

Интервью

Тexнoлoгия

Шоу-бизнес

MEDIA