Борис Джонсон снова уходит на самоизоляцию
Премьер-министр Британии Борис Джонсон снова вынужден уйти на самоизоляцию из-за контакта с человеком, который имеет положительные анализы на коронавирус SARS-CoV-2, сообщает Daily Mail.
12 ноября, политик провел встречу с группой депутатов, среди которых был Ли Андерсон, у которого позднее был выявлен коронавирус. Сам премьер-министр заявил, что чувствует себя хорошо, симптомов COVID-19 у него не наблюдается. Он добавил, что продолжит работать в дистанционном режиме.
С момента начала пандемии инфекция была выявлена у ряда членов британского правительства и королевской семьи. В апреле с коронавирусом госпитализировали и самого Джонсона. В лондонской больнице он провел неделю, в том числе несколько дней в отделении интенсивной терапии. К исполнению своих обязанностей премьер вернулся 27 апреля.
Другие новости
Фицо: военные Словакии не будут участвовать в конфликте НАТО с Россией
В армии Ирана пообещали масштабную войну при агрессии США
Захарова ответила главе немецкого МИД цитатой из Евангелия
КСИР заявил о захвате второго подводного дрона США в Ормузском проливе
Песков: решение о поездке Путина на саммит G20 в Майами пока не принимали
Турция может разместить "Стальной купол" в Саудовской Аравии
Лента новостей
Все новостиСамый читаемый
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева посетили главный заезд Гран-при Азербайджана Формулы-1 - ОБНОВЛЕНО

Читайте нас в Telegram. Самые важные новости Азербайджана и мира
Запечатлейте и отправьте события, свидетелями которых вы были